МУЗЕЙ ПОЛИЦИИ ЭСТОНИИ

Цель музея-быть интерактивным тематическим музейным парком, где посетители смогут через самодеятельность и игры сами попробовать работу полиции. Музей даёт обзор o повседневной работы полиции и её наиболее важных областей. С посетителями проигрывают различные интересные ситуации, которые помогут узнать больше о работе полиции.

Музей предоставляет посетителям информацию и знания о работе полиции.

Музей помогает повысить осведомлённость людей о том, как обезопасить себя и своих близких.

Музей передаёт ключевые сообщения полиции о безопасности и ценностях: человечности, совместной работы, безопасности, профессионализме, честности, открытости, благонадёжности, человечности.

Музей собирает и сохраняет историческое наследие полиции.

Чтобы посетить главное здание Музея полиции, у вас есть возможность воспользоваться ЭЛЕКТРОННЫМ ГИДОМ на русском языке. Гид откроется на вашем телефоне или планшете. Если у вас нет подходящего технического решения, мы можем предложить решение из музея.

Regionaalarengu Fondi toetus Politseimuuseumis